Фото директора

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

Мы очень рады приветствовать Вас на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 65".

Вся деятельность коллектива МДОУ №65 направлена на достижение трех основных целей:

• Сохранять и укреплять здоровье детей, формировать у них привычку к здоровому образу жизни;
  • Способствовать своевременному и полноценному психическому развитию каждого ребенка;
  • Обеспечить каждому ребенку возможность радостно и содержательно прожить период дошкольного детства.

Наша работа  в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте Вы можете:

узнать:

•  о последних новостях нашего детского сада;
 •  о наших планах;
 •  о проходящих в саду праздниках;
 •  о жизни групп;

найти:

•  информацию о детском саде;
 •  реализуемые педагогическим коллективом программы воспитания и обучения;
 •  советы специалистов детского сада;
 •  условия поступления в детский сад и необходимые документы;

☼ посмотреть фото- и видеоальбомы;

☼ задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам детского сада.

Надеемся, что наш сайт будет полезен родителям воспитанников нашего дошкольного учреждения, а также педагогам и гостям детского сада!

МЫ ВАМ РАДЫ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХА!

«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»