Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Ребеш Елена Николаевна заведующий образовательного учреждения
  2. Дмитриева Ольга Васильевна заместитель заведующего образовательного учреждения
  3. Крылова Надежда Александровна старший воспитатель
  4. Шкедина Наталья Вячеславовна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Адамович Ирина Геннадьевна воспитатель
  2. Бойкова Светлана Сергеевна воспитатель
  3. Вострухина Наталья Евгеньевна воспитатель
  4. Герасимова Валентина Андреевна инструктор по физической культуре
  5. Губина Нина Евгеньевна воспитатель
  6. Гусева Елена Михайловна воспитатель
  7. Жулябина Светлана Александровна воспитатель
  8. Журавлева Екатерина Сергеевна воспитатель
  9. Земскова Ольга Евгеньевна воспитатель
  10. Комшина Мария Михайловна инструктор по физической культуре
  11. Котельникова Светлана Николаевна воспитатель
  12. Купцова Елена Николаевна воспитатель
  13. Майорова Любовь Михайловна воспитатель
  14. Мельникова Марина Евгеньевна музыкальный руководитель
  15. Морозова Алиса Сергеевна педагог-психолог
  16. Пронина Наталья Викторовна воспитатель
  17. Рыбакова Людмила Александровна воспитатель
  18. Скрипник Светлана Николаевна воспитатель
  19. Спиридонова Виктория Евгеньевна воспитатель
  20. Суслова Ольга Витальевна воспитатель
  21. Храброва Елена Владимировна воспитатель
  22. Ширкова Светлана Радисовна воспитатель
  23. Шишкина Евгения Николаевна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Анохин Валентин Иванович дворник
  2. Артемьева Ольга Сергеевна младший воспитатель
  3. Волкова Яна Вадимовна уборщик служебных помещений
  4. Глазков Александр Лазаревич сторож (вахтер)
  5. Елизарова Елена Владимировна секретарь учебной части
  6. Зуева Надежда Ивановна младший воспитатель
  7. Кваскова Лариса Николаевна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  8. Красников Юрий Викторович сторож (вахтер)
  9. Логинова Анна Германовна младший воспитатель
  10. Маркова Ирина Михайловна младший воспитатель
  11. Никушкина Елена Владимировна младший воспитатель
  12. Рыжкова Светлана Анатольевна младший воспитатель
  13. Рычажкова Татьяна Геннадьевна младший воспитатель
  14. Савинкова Светлана Игоревна младший воспитатель
  15. Селютина Антонина Васильевна сторож (вахтер)
  16. Туманова Валентина Александровна сторож (вахтер)
  17. Чимикова Любовь Ивановна машинист по стирке и ремонту спецодежды
25 сентября 2014

Положение о творческой группе педагогов

/images/users-files/estalsad65/polozhenie_tv_gr.

Читать далее...
04 августа 2014

Положение о Методическом объединении педагогов ДОУ

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Читать далее...
04 августа 2014

Положение о Педагогическом совете МДОУ

муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 21
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»