Спасибо за наших здоровых деток!

Сообщение от: От родителей группы № 7

Дата сообщения: 30 апреля 2019

Хочу сказать огромное СПАСИБО от лица детей и родителей Комшиной Марии Михайловне! Наш инструктора по физкультуре - педагог с большой буквы. Дети с огромной радостью посещают занятия и дополнительные кружки. Она работает с душой и очень любит детей! Не забывает Мария Михайловна и о родителях, вовлекая нас в спортивную жизнь садика и наших детишек! Постоянно проводит соревнования и открытые уроки, на которых родители сближаются с детьми и становятся настоящей командой.Вот на днях прошло открытое занятие в бассейне!Нам,родителям это мероприятие доставило много радости и позитива! Спасибо Вам огромное, что Вы так относитесь к своей работе, вкладываете душу в каждого ребенка и приобщаете детей к спорту!!!