Сообщение от: Маргарита

Дата сообщения: 28 апреля 2019

Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой воспитательнице Шишкиной Евгении Николаевне(4 группа, 1 корпус). Спасибо за то, что Вы учите детей быть дружными, честными, открытыми, заботливыми. Моя дочка с удовольствием ходит в садик, за этот год у нее появилось желание учиться чему-то новому, читать. Она с радостью рассказывает о своих поделках и о развивающих занятиях. У нас собираются все детские работы, и мы часто их пересматриваем и пытаемся дома повторить. Каждый день у нас новая прическа, за это отдельное спасибо, так, как вы плетете косички, мне не научиться! В группе всегда чистота и порядок! Очень Вас любим и ценим Ваш труд!