Мама

Сообщение от: Мама

Дата сообщения: 27 апреля 2019

19 Апреля в корпусе 2 прошел день открытых дверей,где наша любимая Суслова Ольга Витальевна провела неповторимое ,увлекательное занятие по рисованию посвященному Великому празднику Пасхе.А самое главное рисовали мы мамы со своими детьми:Руками,пальцами-это так интересно!Мы словно окунулись в сказку.Но дальше за проделанную работу деток ждал сюрприз-сладкий стол.Мы Вас очень любим и ценим дорогая наша Ольга Витальевна.Вы учите детей любить наши праздники,а это дорогого стоит.Низкий поклон Вам.