Сообщение от: sany469

Дата сообщения: 27 апреля 2019

Хочу выразить особую благодарность педагогу лучшему в своем деле Сусловой.О.В.за высокий профессионализм ,знание своего дела.Этот человек любит и понимает моего ребенка,проводит интересные и увлекательные занятия .В этом я убедилась побывав на дне открытых дверей где Ольга Витальевна показала мастер класс по рисованию.А на ФЛЕШмобе она танцевала со всеми детьми не стеснялась .Молодец!А утренники с ее участием это просто прелесть.Мы вас очень любим.Спасибо Вам наша дорогая и незаменимая!