.

Сообщение от: Пингвинчик

Дата сообщения: 27 апреля 2019

Ольга Витальевна Суслова добрый,отзывчивый человек.Каждый ребенок в ее группе хорошо одет на прогулку.Все шнурки завязаны,кнопки застегнуты, майки заправленные к штаны,что очень важно для меня,как мамы.Когда на смене Ольга Витальевна я спокойна,что у моего сына не будут голые уши.Она хорошо смотрит за детьми.Мой сын ее просто Обажает и не хочет рано уходить из садика.Спасибо Вам и нашей новой зав.Елене Николаевне .Этот человек внёс с собой много интересного:С ее приходом был день открытых дверей,который закончился ФЛЕШмобом!Спасибо Вам Елена Николаевна и Ольга Витальевна вместе Вы настоящая сильная команда.