Добрый день!

Сообщение от: Забавина А.

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Купцовой Елене Николаевне и Губиной Нине Евгеньевне, а также младшему воспитателю Зуевой Надежде Ивановне! Наши воспитатели - просто чудо! Очень внимательны к деткам, к каждому находят свой подход. Прививают очень правильные навыки, много чему обучают, все их старания сразу вижу по своему ребенку! Дают интересные задания и учат делать поделки, организован отдельный стенд с работами детей нашей группы. Всегда готовы помочь родителям, дать совет или ответить на любой интересующий вопрос. связь в чате группы - моментальная. И отдельно огромное спасибо за фото и видео "отчёты", про то, что делают наши детки, пока родители на работе. И все это для нас и наших детей на память! Спасибо вам еще раз за ваши старания, за то, что наши дети всегда чистые, накормленные, "наигранные" и довольные! Мой ребенок с удовольствием идет в сад и хорошо отзывается о своих воспитателях. Я очень рада, что у нас такие замечательные воспитатели!))