Благодарность воспитателям гр.4 к.1

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Сад 65 один из лучших садов в нашем районе, за что спасибо всему пед.составу д/с.И отдельно отмечу воспитателей 4 группы, в которую наши дети не просто идут, а каждое утро бегут в ожидании встречи с любимым воспитателем.Евгения Николаевна у нас очень внимательная ко всем детям и родителям,если порядок, то порядок у нас везде и во всем.Потрясающая группа, лучший участок на улице и это все заслуга нашей Феи.Спасибо вам за усердный труд, работу,терпение и огромный вклад в развитие наших детей!