Спасибо за детей!!!

Сообщение от: Наталья 4 гр. 1 корпус

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Дорогая Евгения Николаевна! От имени всего коллектива родителей благодарим Вас за ваш каждодневный кропотливый труд. За то, что помогаете нам растить наших деток, развивать их и воспитывать. Спасибо Вам за то, делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что вкладываете в каждого ребёнка частичку себя. Спасибо, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили. Пусть Ваш жизненный и профессиональный путь будет лёгким, благодарным и счастливым!