Большое спасибо

Сообщение от: мама

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Хочется сказать спасибо Евгении Николаевне Шишкиной. За наших прекрасных детей. Моя дочка всегда с интересом рассказывает о том, что нового она узнала, и конечно приятно слышать, когда Евгения Николаевна отмечает успехи детей, делится своими впечатлениями, что вызывает еще больший интерес к занятиям у ребенка! И обстановка в группе способствует этому-всегда чистота и порядок, уют и комфорт - прекрасно организованное пространство для развития. Отдельное спасибо хочется сказать за подготовку утренников! Очень приятно видеть, что дети развиваются творчески - выступают, танцуют, поют, поздравляют мам и пап с праздниками - это всегда очень трогательно до слез! Также хочется поблагодарить за помощь нам, родителям,за поддержку, ценные советы, наблюдения, за то, что делится с нами своим опытом в воспитании детей. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей!