Лучший воспитатель в 4 гр.(к.1)

Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Лучший воспитатель! Наша любимая и незаменимая Шишкина Евгения Николаевна! Добрая, внимательная, чуткая, ответственная, вторая мама нашим дочкам и сыночкам! Потрясающе заплетает косы нашим принцессам, девочки всегда имеют на голове аккуратные прически! Евгения Николаевна у нас умеет многое, а какие утренники она готовит с детьми,что затрагивает до глубины души, до слез.Учит наших детей быть воспитанными, организованными, послушными.