Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Выражаю благодарность детскому саду 65 за прекрасный садик прежде всего, с удовольствием следим за всеми новостями, потому что одно дело знать что происходит в рамках одной группы и совсем другое- это доступность информации и открытость педагогического состава.
Спасибо всему коллективу начиная от Елены Николаевны до всех кто готовит, кормит, моет, убирает за/до/после. Это колоссальный труд.
Отдельная благодарность воспитателю нашей группы (№4 корпус 1) Евгении Николаевне за терпение, педагогический подход к каждому ребенку, за то что открывает возможности для каждого, потому что смиренным и послушным рождается не каждый😁 и все равно, даже такие детки участвуют в жизни группы на равных началах. Это раскрепощает, снимает оковы стиснения, что очень важно. Евгения Николаевна обладает уникальной способностью- смирения взглядом, послушания не через кнут или пряник, а через глубины своего сердца.
Спасибо огромное!