Благодарность воспитателям

Сообщение от: Анастасия

Дата сообщения: 25 апреля 2019

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ясельной группы "Пчёлка" Купцовой Е.Н. и Губиной Н.Е. за заботу и внимание к нашим крохам! За уроки развития, весёлые прогулки и доброту! За то, что даёте возможность хоть немножко "подсмотреть" за нашими малышами, пока они в саду) Это касается фото и видео, которые мы получаем от воспитателей. Это так важно для маминого сердца! Очень не хочется нам расставаться с нашими любимыми воспитателями.. Также , благодарю нашего младшего воспитателя Надежду Ивановну за терпение и заботу) Спасибо вам огромное. Срочно премию нашим воспитателям!!!