Увлекательное путешествие

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 25 апреля 2019

19 апреля в нашем детском саду прошел "День отрытых дверей". Мы родтели группы №10 побывали на замечательном, увлекательном занятии, лепили совместно с детьми птицу счастия "Павлин", слушали звуки природы, загадывали желания.Так же на улице у нас проходили различные спортивные игры, дети были в восторге.Спасибо Ирине Геннадьевне и Ольге Викторовне за проведение такого интересного занятия.Спасибо Елене Николаевне за организацию данного мероприятия!