Открытый урок в саду

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 23 апреля 2019

Совсем недавно удалось посетить открытый урок в группе и понаблюдать как ведут себя детки на занятиях. Даже не ожидала , что всё так интересно, слажено, прекрасная подача информации воспитателем. Елена Михайловна читала стихи и дети с удовольствием выходили и тоже рассказывали любимые детские стихи Агнии Барто. А затем делали тематическую аппликацию. Очень часто в саду проходят замечательные занятия по лепке, рисованию, аппликации и др, спасибо за это нашим чудесным, добрым и внимательным педагогам.