Благодарность воспитателям группы №14

Сообщение от: Ольга Р.

Дата сообщения: 22 апреля 2019

Здравствуйте!Выражаю огромную благодарность нашим любимым и дорогим воспитателям: Вострухиной Наталье Евгеньевне и Рыжковой Светлане Анатольевне.Хочется сказать им большое спасибо за их труд и заботу,особенно за день открытых дверей,занятия были интересными и увлекательными, дети принимали активное участие и отвечали на заданные вопросы, было очень интересно посмотреть со стороны на наших, уже взрослых ребят. СПАСИБО!!!