Дополнительные занятия

Сообщение от: Анна Канова

Дата сообщения: 22 апреля 2019

Добрый день! Выражаем огромную благодарность за возможность ходить с ребенком вместе на танцы к Марине Евгеньевне и в бассейн (aqua baby) к Марии Михайловне. Моему ребенку безумно нравится находится в таком доброжелательном коллективе, очень здорово что такие занятия начали практиковать! Музыкальный руководитель очень хорошо подбирает песенки для танца малышей. Задействован и малыш и мама, что очень здорово, ребенок чувствует себя спокойно. В бассейне тоже очень интересно как детям, так и маме, очень много спортивного инвентаря который используется на занятиях. Спасибо большое!!!