Сообщение от: Людмила

Дата сообщения: 21 апреля 2019

Большое спасибо руководству детского сада за возможность окунуться в атмосферу жизни ребёнка в нашем саду.
Особую признательность хочется выразить воспитателю Виктории Евгеньевне. Спасибо за Ваш кропотливый, усердный, благородный труд в воспитании наших деток.
Побывав на «Дне открытых дверей», было очень приятно еще раз увидеть, что в группе царит комфортная тёплая обстановка, что наши дети доверяют Вам. Это лучшая похвала и подтверждение Вашего профессионализма и педагогического таланта, Вашей доброты и заботы. Спасибо!