Благодарность.

Сообщение от: EkaterinaGribova

Дата сообщения: 01 апреля 2019

Добрый день. Порой за чередой различных дел и бытовой рутины, мы забываем сказать спасибо людям,которые помогают нам . Сегодня,пусть с опозданием,хочу выразить огромную благодарность Светлане Радисовне и Жанна Николаевна за чудесный утренник к 8 Марта! Это было здорово!!! И отдельное спасибо хочу сказать Комшиной Марии Михайловне,за ее энергию и любовь к спорту,которую она прививают не только деткам,но и их родителям. В чем мы смогли убедиться 27 марта 2019г.Все эти мероприятия объединяют и сближают деток и родителей. Спасибо Вам за вашу работу!!!