О работе воспитателей

Сообщение от: Мурашева Наталья Михайловна

Дата сообщения: 01 апреля 2019

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность воспитателям группы № 14 корпус 2 - Вострухиной Наталье Евгеньевне, Кузнецовой Галине Александровне, Рыжковой Светлане Анатольевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом, которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток!