Сообщение от: Ирина

Дата сообщения: 27 марта 2019

Выражаю благодарность большому коллективу МДОУ 65 2 корпуса. Прекрасный садик для наших деток, администрация и весь коллектив детского сада делает жизнь наших детей более насыщенную они узнают очень много нового и интересного,окружены заботой,вниманием.Прекрасно подобранный коллектив и хороший,светлый руководитель это сильная команда,которая с любовью относится к нашим деткам.Много что поменялось в дет.саду и эти изменения не могут не радовать)
Спасибо Ребеш Елене Николаевне и всему коллективу сада.
С Уважением к Вам .