Благодарность!

Сообщение от: Ирина

Дата сообщения: 26 марта 2019

Хочу выразить благодарность воспитателям Светлана Николаевне,Галина Александровне и младшему воспитателю Лилие Владимировне.Начну с того что дети это цветы жизни,но иногда и родители не могут совладать со свои чадом.Своими невероятными теплыми словами,вы даже самых капризных умеете переубедить и ребенок с улыбкой бежит играть.Вы можете успокоить,отвлечь,занять,поднять настроение за секунды.С улыбкой и теплотой всегда встречаете детей и нас родителей.Лилие Владимировне за заботу и чистоту.Вы ЛУЧШИЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ!