Благодарность!

Сообщение от: Ирина

Дата сообщения: 26 марта 2019

Хочу выразить благодарность воспитателям группы 5.Наталья Евгеньевна,Галина Александровна и конечно младший воспитатель Светлана Анатольевна воспитатели от Бога.Организованно и горманично занимать детей играми,развивающими занятиями,придумывая им занимательные опыты о чем ребенок постоянно рассказывает.Наталья Евгеньевна и Галина Александровна мастера по перевоплащение а Светлана Анатольевна кормилица,её так детки называют.СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ,ЗА ЗНАНИЯ,ДОБРОТУ И ПОНИМАЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.ВЫ ЛУЧШИЕ!