Сообщение от: Ольга

Дата сообщения: 14 марта 2019

Уважаемые наши воспитатели Вострухина Наталья Евгеньевна и Кузнецова Галина Александровна, а так же помощник воспитателя Рыжкова Светлана Анатольевна, словами не передать, насколько мы благодарны Вам за заботу, которую Вы ежедневно оказываете нашим деткам. Мы счастливы, что нашей группе так повезло, дети приходят в садик и чувствуют себя здесь, как дома. А все потому, что их здесь любят, ждут, поддерживают и во всем помогают. Спасибо за теплоту и ласку, доброту и понимание. Пусть жизнь преподносит Вам только приятные сюрпризы, потому что Вы заслуживаете только добра и благополучия.
Также хочется сказать отдельное спасибо воспитателю Долженковой Нине Евгеньевне за огромный вклад в развитие и заботу наших деток. Пожелать успехов и благополучия во всем.
Родительский коллектив воспитанников 14 группы 2 корпуса