Спасибо !!!

Сообщение от: Волкова

Дата сообщения: 14 марта 2019

Уважаемые наши Екатерина Сергеевна и Светлана Игоревна,большое спасибо за ваш труд,который требует огромного терпения.Изо дня в день вы дарите нашим детям свою заботу,любовь и ласку.Также хочется сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Жанне Николаевне за самые незабываемые утренники.Вы все создаете дружелюбную , теплую, домашнюю атмосферу для наших детей.Вы устраиваете праздники не только для детей, но и для родителей.Нам с вами очень повезло.Мы вам желаем чтобы вас ценили, уважали.Нам очень повезло с такими педагогами.Огромное спасибо!!!