Самый лучший сад

Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 14 марта 2019

Хочу сказать спасибо всему коллективу 65 сада. Уже второй ребенок ходит в этот сад с огромным удовольствием. Очень внимательные, добрые, заботливые и неравнодушные воспитатели, всегда окружают заботой и любовью ребенка, спасибо Елене Михайловне и Светлане Сергеевне за отдачу любимой профессии. Множество развивающих занятий, лепка, рисование, музыка, а также дополнительные танцы и бассейн. Очень красивые, красочные тематические утренники. Я безумно счастлива, что детей окружает добрая и домашняя обстановка любимого сада.