Сообщение от: Манухова Валерия

Дата сообщения: 14 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям нашей группы Сусловой Ольге Витальевне и Котельниковой Светлане Николаевне за их добросовестный труд, за заботу и любовь к нашим деткам. В нашей группе, благодаря вам, царит атмосфера домашнего уюта, все занятия, которые проводятся с нашими детьми, увлекательны и способствуют развитию ребёнка, в них чувствуется рука профессионалов и творческих личностей. Отдельное спасибо за утренники,они просто потрясающие. Каждый утренник- настоящее театральное представление уносящее в сказку. Очень приятно, что помимо утренников к большим праздникам, проводятся тематические мероприятия, такие например, как «масленица и проводы зимы», на них наши детки в игровой форме знакомятся с традициями своего народа. Спасибо вам-людям творческим, неравнодушным, работающим на совесть и с душой.