Спасибо детский сад!

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 14 марта 2019

Каждый день у нас праздник!!!Потому что мы идём в детский сад!Огромное спасибо за это нашим воспитателям: Ирине Геннадьевне, которая к тому же без устали снабжает родителей фото- и видеоотчетами об интересной дневной жизни наших деток, Светлане Александровне, Ольге Викторовне. Марине Евгеньевне!Вы смогли создать уютную атмосферу в саду, за что мы Вам очень благодарны!!! Желаю всем Вам здоровья и творческих успехов во всем!