С благодарностью!

Сообщение от: Дьячковы

Дата сообщения: 14 марта 2019

В преддверии дня, когда время, проведенное моим сыном в детском саду, останется в прошлом, хочется от всей души выразить слова благодарности нашим воспитателям Вострухиной Наталье Николаевне, Рыжковой Светлане Анатольевне и Кузнецовой Галине Александровне!!! Тем людям, которые ежедневно дарят детям свое время, внимание, знания, доброту и, конечно же, заботу! На протяжении всего времени наши дети были в надежных руках! Огромное Вам СПАСИБО! Крепкого Вам здоровья, сил, энергии и хорошего настроения каждый день!