Благодарность воспитателям

Сообщение от: Березка В.Ю.

Дата сообщения: 13 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность Котельниковой Светлане Николаевне, Сусловой Ольге Витальевне, Майоровой Любовь Михайловне и Земсковой Ольге Евгеньевне.
Воспитатель - работа ответственная,
И, конечно же, интересная!
Бывает трудною порой,
Терпенье нужно и покой,
Забота, ласка, понимание,
Всегда должны быть во внимании.
И это все уж есть у вас,
Ведь воспитатели вы - высший класс!
Мы благодарны вам за деток наших,
За все труды, старания ваши!
За то, что душу в них вложили вы,
Спасибо вам мы говорим!
так же хочу поблагодарить Наталью Вячеславовну, за отзывчивость и понимание. Всегда поможет с любыми вопросами. Всем огромное спасибо. Спасибо за увлекательные и развивающие занятия, спасибо за прекрасные утренники.