Нашей любимой воспитательнице!!!

Сообщение от: Родитель

Дата сообщения: 13 марта 2019

Добрый вечер! Вся наша семья очень благодарна всему коллективу Детского сада №65 за чуткое и внимательное отношение к воспитанникам! Но особенное спасибо Евгении Николаевне Шишкиной, 4 группы, 1 корпус. Очень важно, что придя сюда, ты понимаешь, что здесь живёт любовь, любовь к детям. С ребятами не просто отсиживают часы, пока родители на работе, а стараются каждый час наполнить познавательными играми, дают им возможность мыслить, выдумывать, не загоняя в определённые стереотипы, благодаря чему ребёнок раскрывает себя, чувствует ответственность за совершённые поступки. Хотелось бы сказать, огромное спасибо музыкальному руководителю Жанне Николаевне за организацию утренников. Каждый раз с нетерпением его мы ждем. Наши дети раскрепощено рассказывают стишки, участвуют во всех танцах, поют песни. Один Бог знает, сколько надо вложить труда, сил и терпения. Мы ценим вашу работу!