Коллективное спасибо!!!

Сообщение от: Татьяна и Василий

Дата сообщения: 13 марта 2019

От имени родителей воспитанников группы № 4 корпус №1, я хотела бы выразить благодарность нашим любимым воспитателям Евгении Николаевне и Ирине Михайловне, за их профессионализм, трудолюбие и безмерную любовь к детям. Они всегда терпеливы, спокойны и доброжелательны, они находят общий язык с каждым ребенком и родителем. Отдавая своих деток им каждый день, остаемся спокойными, зная, что ребятня - наше самое дорогое сокровище, в самых надежных руках! Вы для нас не просто воспитатели, вы стали полноценными членами нашей семьи, вас мы вспоминаем за ужином, думаем о вас перед сном и скучаем в выходные! Здоровья Вам, терпения и благополучия! Спасибо огромное за ваш непосильный труд! Любим вас!
Спасибо Вам за то, что мы без тени сомнения можем Вам доверить наших детей.
Коллектив родителей группы № 4 корус №1