Спасибо!!

Сообщение от: Мама

Дата сообщения: 13 марта 2019

Как же я люблю ходить на утренники к сыну, так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, но с задорными искорками в глазах — «Ух, сейчас мы вам что-то покажем!»
И этот праздник не стал исключением.
А какую гордость испытывают родители, видя своих малышей такими довольными собой и счастливыми — не передать словами.
От всего сердца благодарю за подаренный праздник педагогов. Спасибо, что вы с нашими детками!
Отдельное спасибо Евгении Николаевне!!! Вы чудесный воспитатель, самый лучший!!!