Отзыв нашим воспитателям

Сообщение от: Мурашева Наталья Михайловна

Дата сообщения: 13 марта 2019

Наши дорогие воспитатели группы №6 корпус 2 Любовь Михайловна и Ольга Витальевна — Воспитатели с большой буквы. Добрые, внимательные, профессиональные, у которых хватает любви на всех своих воспитанников. Для них все равны. Словно родные дети.
Ведь настоящие добрые дела творятся от чистого сердца. Детишки постоянно заняты: им читают, с ними гуляют, кормят, играют, занимаются спортом.
А какие замечательные праздники устраивают родителям с нашими ребятками в главных ролях! И Новый год, и праздник 8 Марта,… И везде стихи, песни, танцы. А на память остаются красивые фото и видео.
Большое спасибо вам, дорогие воспитатели за всё хорошее.