Мы счастливы!

Сообщение от: Семья Бородиных

Дата сообщения: 13 марта 2019

Мы счастливы, что попали в МДОУ 65, у нас замечательные воспитатели Любовь Михайловна и Ольга Витальевна, которые занимаются с нашими детьми и воспитывают их, как своих, справедливо могут и пожурить и похвалить. Мы любим ходить на утренники, муз.номера восхитительны, благодаря Марине Евгеньевне. Весь коллектив достоин уважения, ведь именно из-за хорошей атмосферы и слаженной работы наш ребенок ходит в сад с удовольствием!!!