Сообщение от: Светлана

Дата сообщения: 13 марта 2019

Хотим выразить благодарность воспитателям- Любовь Михайловне и Ольге Евгеньевне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку. Проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу, а какие утренники проводят с детишками!!! Родители с праздников уходят с кучей позитивных эмоций. Спасибо вам за вашу работу и заботу!