Спасибо Вам!!!

Сообщение от: Дарья

Дата сообщения: 13 марта 2019

Недавно у нас в садике прошел концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта! Наши дети под руководством наших прекрасных и талантливых воспитателей подарили всем родителям прекрасный праздничный концерт. Это были не просто песни и стихи, но и инсценированная веселая сказка, и зажигательные танцы. В конце концерта все мамы и бабушки получили прекрасные подарки, сделанные нашими детьми своими руками. От себя хочу сказать, что я получила много положительных эмоций и душевного тепла от этого концерта!!! Я желаю, чтобы было побольше таких добрых и интересных мероприятий, как для наших детей, так и для родителей!