Сообщение от: Родители

Дата сообщения: 13 марта 2019

Выражаем благодарность от всех родителей группы #6 за прекрасные праздники:Масленица, 8 марта, 23 февраля. В них вложены не только время и силы, но и душа!!! В утренниках принимали участие все дети, никто не остался без внимания. Мы рады видеть наших детей счастливыми и довольным. А какие замечательные цветочные букеты они смастерили своими руками на 8 марта.
Екатерина Сергеевна, Светлана Игоревна - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ЗА НАШИХ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ!!!