Мы ВАМ благодарны! Группа № 7(1 корпус)

Сообщение от: Семья Ефимовых

Дата сообщения: 13 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность нашей золотой воспитательнице Светлане Радисовне!Каждый праздник на высоте,вовлечены в процесс всегда все! Танцы,соревнования,позитив,просто нет слов и это все успевает организовать не смотря на то,что детки все такие разные и она одна трудиться в две смены! Мой ребенок просто обожает Светлану Радисовну, приходит домой и через час опять собирается в сад, говорит что в садике здорово и весело-это дорогого стоит!Всегда какие-то новые поделки делаются, видно что воспитатель работает, а не зарабатывает!Можно долго перечислять хорошие качества нашей воспитательницы,встречает всегда с улыбкой и провожает так же улыбаясь! Побольше таких воспитателей! Еще хочу выразить благодарнось заведующей этого замечательного сада - Ребеш Елене Николаевне и старшему воспитателю -Крыловой Надежде Александровне за их чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе. Спасибо ВАМ!