Благодарность воспитателям 2-ой младшей группы

Сообщение от: Полина Бондаренко

Дата сообщения: 13 марта 2019

Дорогие наши воспитатели Виктория Евгеньевна и Светлана Сергеевна!!!Спасибо Вам большое за недавно проведенные с нашими детьми утренники,посвященные масленице и 8 марта!
Также хочется выразить слова признательности всему педагогическому коллективу, нашего любимого детского сада за уникальное представление на данных праздниках.Дети получили массу положительных эмоций!Во всех отношениях утренник удался: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представление было организовано без заминки, организация детей на высшем уровне.Утренник был весёлым и театрализованным.Дети чувствовали себя счастливыми,они были активными участниками представления.Задействованы были абсолютно все дети!!! Спасибо за чудесный подарки, которые Вы помогли сотворить нашим деткам для нас!
Спасибо Вам за наших деток и за весеннее, праздничное настроение!