Благодарность#1#гр.4

Сообщение от: Юлия

Дата сообщения: 13 марта 2019

1 марта в нашей группе прошел утренник посвященный международному женскому дню, хотелось бы поблагодарить нашу незаменимую Шишкину Евгению Николаевну за такой праздник для мам, наши дети нас порадовали очень, невозможно было не прослезиться! Все детки такие молодцы,благодаря вашему труду, заботе и воспитанию наших малышей! Так же, хотим поблагодарить и Жанну Николаевну и Марию Михайловну!Спасибо за бурю эмоций подаренную мамам и бабушкам в первый день весны!