Спасибо!

Сообщение от: Алексей

Дата сообщения: 13 марта 2019

Мой сын с удовольствием бежит в детский сад. Воспитателей очень любит! А любил бы он их, если бы воспитатели плохо к деткам относились? Вот и делаю выводы, опираясь на реакцию своего ребёнка! Супер)))Заведующая Елена Николаевна всегда готова ответить на вопросы.Воспитатели Елена Владимировна и Светлана Александровна имеют подход к каждому ребенку,терпеливы,заботливы.Мл.воспитатель Людмила Викторовна как бабочка порхает над каждым ребёночком.Нет Слов!Спасибо Вам!