Благодарная мама!!!

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 12 марта 2019

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Шишкиной Евгении Николаевне!!! Группа 4,1 корпус.

Хочу отметить чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Евгения Николаевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся.
За время пребывания в садике у моей дочки значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Она стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Алиса с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас всегда встречает Евгения Николаевна.
Евгения Николаевна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности.
Спасибо ВАМ за чудесный утренник посвященный 8 марта!!! Мамы со слезами на глазах аплодировали своим маленьким артистам, это так трогательно понимать, что в каждого вы вкладываете частичку своей души. Вы настоящая вторая мама нашим деткам!!!Спасибо Вам за это!!!