Огромное спасибо!

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 12 марта 2019

Хочу выразить благодарность воспитателям Сусловой Ольге Витальевне, Котельниковой Светлане Николаевне, а так же Ольге Викторовне за доброту и терпение с которым они относятся к нашим детишкам. Мой сыночек с огромным удовольствием ходит в сад и обожает своих воспитателей!!! Отдельно хочу отметить профессионализм Натальи Вячеславовны Шкединой и выразить благодарность за оперативное решение вопроса по оплате дет сада из мат капитала, документы были подготовлены в максимально короткие сроки. Очень приятно что нас окружают педагоги с большой буквы!!!