Благодарность воспитателям

Сообщение от: Кирьянова Ольга

Дата сообщения: 12 марта 2019

Хочу выразить благодарность воспитателям 65 сада 7 группы Котельниковой Светлане Николаевне и Сусловой Ольге Витальевне, а также Ольге Викторовне за благоприятную, спокойную обстановку в группе. С вашим участием детки развиваются. Дочке очень нравятся творческие занятия, мероприятия проходящие в саду, и, конечно, утренники! Последний утренник на 8 марта растрогал всех мам)). Отдельное спасибо за фотографии занятий деток в саду. Приятно, находясь на работе, увидеть любимого ребёнка с удовольствием корпящего над очередным «шедевром». Спасибо Нашим Воспитателям за терпение и внимательность к детям!