Благодарим!

Сообщение от: Е.М.

Дата сообщения: 12 марта 2019

Уважаемые сотрудницы нашего любимого детского сада детского сада № 65, дорогие наши воспитатели Светлана Александровна,Елена Владимировна и Людмила Викторовна!Педагоги, специалисты и заведующая Елена Николаевна!!! Спасибо Вам за воспитание и заботу о наших детках!Позвольте пожелать Вам здоровья, счастья, благополучия и чтобы Ваша работа Вам приносила удовольствие! Большое Вам спасибо, за Ваш нелегкий труд. Желаем Вам процветания, успехов и сил для новых свершений!!!