Благодарность воспитателям!

Сообщение от: Ася

Дата сообщения: 04 марта 2019

Хочу выразить искреннюю благодарность нашим любимым воспитателям: Купцовой Елене Николаевне, Губиной Нине Евгеньевне и Зуевой Надежде Ивановне! Спасибо Вам за заботу, терпение, понимание и отзывчивость! Работа с маленькими детьми - самое важное дело на земле. Вы помогаете им сделать первые шаги в социуме, познакомить с общественным миром) Ваш труд никогда не забудут родители малышей, которые доверили вам самое дорогое на свете! Огромная просьба к руководству Д/с №65 , а именно заведующей Ребеш Елене Николаевне, премировать данных воспитателей! Родители группы №1 "Пчёлки"