Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 24 декабря 2018

В пятницу в нашей замечательной 7 группе был новогодний праздник! Этот утренник благодаря усилиям и стараниям наших воспитателей, музыкального руководитедя и детей получился настоящим Праздником! Принес радость и новогоднее настроение и родителям и детям! Волшебные костюмы, трогательные стихи и тонкий юмор, и безусловно, талантливая игра наших детей стали лучшим подарком для родителей, бабушек и дедушек! Спасибо Вам, Светлана Радисовна, Татьяна Геннадьевна и Жанна Николаевна за наши слезы радости!