Спасибо за утренник

Сообщение от: Мама 4 группы 1 корпус

Дата сообщения: 24 декабря 2018

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали первый открытый новогодний утренник наших деток!!!

Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании своих деток. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап.

Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! В мгновение ока они перевоплотились. Детки с восторгом поиграли с ними! А танец зайчат не оставил никого равнодушным... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей группы.

Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям.

Евгения Николаевна, Татьяна Николаевна, Ольга Вячеславовна- вы самые замечательные воспитатели!!! Отдельные слова благодарности Жанне Николаевне!

Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2019 год принесёт только счастье в ваш дом!!!